Team

Geschäftsführung

Thilo Türke 1971 geboren in Berlin, Deutschland | 2001–2006 Studium an der FH Potsdam | 2001 freiberufliche Tätigkeit | 2008 Eintragung Architektenkammer Berlin | 2008 Gründung Thilo Türke Architekten | 2011- 2012 jess architekten Berlin | ab 2013 jess architektur und städtebau gesellschaft von architekten mbh Berlin

Mitarbeiter

Tobias Schwarz Sachverständiger Gebäude/Schadstoffe/SiGeKo Fachplaner Brandschutz | +49 30 80208709-110 I t.schwarz@jess-architekten.de

Lorea Oya Vallejo Dipl. Ing. Architektur | +49 30 80208709-117 I l.oya@jess-architekten.de

Michael Walter Dipl.-Ing. (FH)  | +49 30 80208709-111 I  m.walter@jess-architekten.de

Katja Lieb B. Sc. Architektur | +49 30 80208709-117 I k.lieb@jess-architekten.de

Bernd Tetzner B. Sc. Architektur | +49 30 80208709-113 I b.tetzner@jess-architekten.de

Christian Müller Dipl.-Ing. Architekt  | +49 30 80208709-119 I  c.mueller@jess-architekten.de

Ronald Block Dipl. Ing. Architektur | +49 30 80208709-118 I  r.block@jess-architekten.de

Barbara Marin Calzadilla Ma. Sc. Architektur | +49 30 80208709-116 I b.marin@jess-architekten.de

Manuela Zimmermann Assistentin der Geschäftsführung | +49 30 80208709-120 I m.zimmermann@jess-architekten.de

Majd Abboud Ma. Sc. Architektur | +49 30 80208709-114 I m.abboud@jess-architekten.de

Antje Herzog Dipl. Ing. Design | +49 30 80208709-117 I  a.herzog@jess-architekten.de

Tobias Mittag Bauzeichner | +49 30 80208709-113 I t.mittag@jess-architekten.de

Ellen Hintze Buchhaltung | +49 30 80208709-100 I e.hintze@jess-architekten.de

Tanja Konrad Büroassistentin | +49 30 80208709-100 I t.konrad@jess-architekten.de