Team

Geschäftsführung

Thilo Türke 1971 geboren in Berlin, Deutschland | 2001–2006 Studium an der FH Potsdam | 2001 freiberufliche Tätigkeit | 2008 Eintragung Architektenkammer Berlin | 2008 Gründung Thilo Türke Architekten | 2011- 2012 jess architekten Berlin | ab 2013 jess architektur und städtebau gesellschaft von architekten mbh Berlin

Mitarbeiter

Chiara Celsa M. A. Architektur | +49 30 80208709-11 I c.celsa@jess-architekten.de

Christian Müller Dipl.-Ing. Architekt | +49 30 80208709-19 I c.mueller@jess-architekten.de

Christian Münch Dipl.-Ing. Architekt | +49 30 80208709-16 I c.muench@jess-architekten.de

Ellen Hintze Administration Sekretariat | +49 30 80208709-0 I e.hintze@jess-architekten.de

Eion Ryan M. A. Architektur | +49 30 80208709-11 I e.ryan@jess-architekten.de

Lorea Oya Vallejo Dipl. Ing. Architektur | +49 30 80208709-18 I l.oya@jess-architekten.de

Seda Ispir M. A. Innenarchitektur | +49 30 80208709-12 I s.ispir@jess-architekten.de

Tobias Mittag Bauzeichner | t.mittag@jess-architekten.de

Tobias Schwarz Koordinator BNB | +49 30 80208709-10 I t.schwarz@jess-architekten.de

Antje Türke Dipl. Ing. Design | +49 30 80208709-15 I a.tuerke@jess-architekten.de

Aleksandra Zivkovic M. A. Architektur | +49 30 80208709-14 I a.zivkovic@jess-architekten.de

Ronald Block Dipl. Ing. Architektur | +49 30 80208709-18 I r.block@jess-architekten.de

Josi Schineis Werkstudentin | j.schineis@jess-architekten.de

Bürofoto Jess Architektur und Städtebau