Team

Geschäftsführung

Thilo Türke 1971 geboren in Berlin, Deutschland | 2001–2006 Studium an der FH Potsdam | 2001 freiberufliche Tätigkeit | 2008 Eintragung Architektenkammer Berlin | 2008 Gründung Thilo Türke Architekten | 2011- 2012 jess architekten Berlin | ab 2013 jess architektur und städtebau gesellschaft von architekten mbh Berlin

Mitarbeiter

Lorea Oya Vallejo Dipl. Ing. Architektur | +49 30 80208709-18 I l.oya@jess-architekten.de

Urs Richter Dipl.-Ing. (FH) | Architekt | +49 30 80208709-17 I u.richter@jess-architekten.de

Johanna Köhler B. Sc. Architektur | +49 30 80208709-13 I j.koehler@jess-architekten.de

Tobias Schwarz Koordinator BNB | +49 30 80208709-10 I t.schwarz@jess-architekten.de

Thomas Nurna M. Sc. Architektur | +49 30 80208709-12 I t.nurna@jess-architekten.de

Claudia Schulz M. A. Architektur | +49 30 80208709-14 I c.schulz@jess-architekten.de

Aleksandra Zivkovic M. A. Architektur | +49 30 80208709-16 I a.zivkovic@jess-architekten.de

Meret Boss M. A. Architektur | +49 30 80208709-15 I m.boss@jess-architekten.de

Chiara Celsa M. A. Architektur | +49 30 80208709-11 I c.celsa@jess-architekten.de

Ronald Block Dipl. Ing. Architektur | +49 30 80208709-18 I r.block@jess-architekten.de

Antje Türke Dipl. Ing. Design | +49 30 80208709-14 I a.tuerke@jess-architekten.de

Ellen Hintze Administration Sekretariat | +49 30 80208709-0 I e.hintze@jess-architekten.de

Tobias Mittag Bauzeichner | t.mittag@jess-architekten.de

Urantsetseg Batbold Werkstudentin | u.batbold@jess-architekten.de

Bürofoto Jess Architektur und Städtebau